15.04.2014

В работе театра

В работе театра спектакль для детей по пьесе Павла Морозова «Лев Васька», режиссер-постановщик – Олег Загуменнов, художник – Ольга Колесникова.

Павел Морозов – украинский актер, режиссер. География постановок пьес Морозова довольно обширна – от театров России и ближнего зарубежья до Европы. В настоящее время Павел Морозов актер Новошахтинского драматического театра.

К драматургии Морозова и театр, и режиссер-постановщик Олег Загуменнов обращаются не впервые. С 2012 году на сцене театра идет спектакль для взрослых «МамаКлава».

О ком и о чем будет новая сказка… О том, что хвастать и врать плохо. И правда рано или поздно выплывет наружу.

Еще одна премьера ждет юных зрителей в конце сезона – спектакль по пьесе Оксаны Розум «Потеха – для смеха». Режиссер-постановщик – Владимир Шибаров, художник – Елена Шибарова.

Оксана Розум – поэтесса и сценарист художественных фильмов, театральный драматург и автор многих известных детских сказочных постановок. Работает в Первоуральском театре драмы, но имя ее знают и в Москве, и на Сахалине.

Кому этот спектакль – потеха для смеха, а кому-то и урок впрок. Дураку – развлечение, умному – научение!


Возврат к списку



Как стать снегурочкой Осторожно - женщины Капризная принцесса Курица shkaf Красная шапочка и инопланетяне Судьба в чемодане Слишком женатый таксист В гостях у Метелицы Снежный бал Играем детектив Беда от нежного сердца Сделай свой мир красивым Принцесса без горошины Палата бизнес-класса Завещание обжоры Куплю пакетик разума Королевская корова …Забыть Герострата! Все мыши любят сыр Брак поневоле
Филиал ГАУК «СГАТД» «Саратовский Театр русской комедии»