Репертуар на ноябрь 2019 года
Большая сцена | Начало в 18.30 | |
1 птПРЕМЬЕРА |
Уильям Шекспир Два джентльмена из Вероныстрасти по Шекспиру Дипломный спектакль театрального института
Худ. руководитель курса - заслуженный артист России
|
|
2 сб |
Артур Шницлер Карусель по господину Фрейдукомедия |
|
3 всПРЕМЬЕРА |
Робер Тома Восемь любящих женщинтрагикомедия |
|
4 пн |
Концерт А. МалининаМероприятие проводит ООО ТКА «АНШЛАГ» |
|
5 втПРЕМЬЕРА |
Любовь и танец: новое поколениеТанцевальный спектакль «Театра пластики и танца» |
|
6 ср |
Концерт «Stand Up»Мероприятие проводит ООО «Арт-Плюс» |
|
7 чт |
Мюзикл «Нотр-Дам де Пари»Мероприятие проводит ООО «Радио Берег» |
|
8 пт |
Мика Мюллюахо Паника. Мужчины на грани нервного срываКомедия |
|
9 сб |
Люк Шомар Мафия и нежные чувствакомедия |
|
10 вс |
Евгений Шварц Теньсказка |
|
11 пн |
Спектакль «На одном дыхании»Мероприятие проводит ООО ТКА «АНШЛАГ» |
|
12 втПРЕМЬЕРА |
Александра Васильева Моя Марусечкапо мотивам одноименной повести драма |
|
13 ср |
Концерт Сопрано ТурецкогоМероприятие проводит ООО «Успех» |
|
14 чт |
Татьяна Москвина Па-Де-ДеПитер. Танцы. Любовь. |
|
15 пт |
Лев Толстой Живой трупдрама |
|
16 сб |
Юлия Тупикина Бакомедия |
|
17 вс |
Жан-Батист Мольер Школа женкомедия перевод Дмитрия Быкова |
|
18 пн |
Концерт А.МаршалаМероприятие проводит ООО «Успех» |
|
19 вт |
Концерт резидентов Comedy Club Рева&ГалустянМероприятие проводит ООО «Радио Берег» |
|
20 ср |
Николай Гоголь Женитьбасовершенно невероятное событие в 2-х действиях |
|
21 чт |
Концерт группы СПЛИНМероприятие проводит ООО ТКА «АНШЛАГ» |
|
22 пт |
Михаил Булгаков, Жан-Батист Мольер Кабала святошдрама |
|
23 сбПРЕМЬЕРА |
Робер Тома Восемь любящих женщинтрагикомедия |
|
24 всПРЕМЬЕРА |
Фёдор Достоевский Игрокисповедь молодого человека Дипломный спектакль театрального института СГК им. Л.В.Собинова. Художественный руководитель курса заслуженный артист России Игорь Баголей |
|
25 пн |
Спектакль «Дотянуться до звёзд»Мероприятие проводит ООО «Успех» |
|
26 втПРЕМЬЕРА |
Любовь и танец: новое поколениеТанцевальный спектакль «Театра пластики и танца» |
|
27 ср |
Спектакль «Пантера»с Н.Гришаевой и В.Николаевым Мероприятие проводит ООО ТКА «АНШЛАГ» |
|
29 пт |
«доХХХод»антиутопия по мотивам пьесы Александра Островского «Доходное место» |
|
30 сб |
Александр Островский Бешеные деньгикомедия |
|
Малая сцена | Начало в 18.30 | |
3 вс |
Алексей Арбузов Мой бедный Маратдиалоги о любви |
|
7 чт |
Александр Володин Пять вечеровмелодрама |
|
8 пт |
Жан-Люк Лагарс Правила поведения в современном обществефилософская комедия |
|
13 ср |
Сергей Медведев Парикмахершагородской романс |
|
19 вт |
Роланд Шиммельпфенниг Женщина из прошлогосемейный триллер |
|
21 чтПРЕМЬЕРА |
Юлия Воронова Дневник Алёны Чижук.А еще почта,ЖЖ и фейсбуконлайн-история в семи частях |
|
24 вc |
Алексей Слаповский Сошедший с поездазагадочная история |
|
26 вт |
Игорь Игнатов Город ангеловсентиментальное путешествие |
|
28 чт |
Алексей Зайцев Рвущаяся нитьиронический триллер с элементами детектива |
|
Спектакли для детей |
Начало в
| |
3 вс(Большая сцена) |
Любовь Баголей Приключения Аладдинамузыкальный спектакль по мотивам арабских сказок | |
10 вс(Малая сцена) |
Ксения Драгунская Вверх тормашкамитолько для безобразников и их бабушек |
|
17 вс(Малая сцена) |
Лимерикиперевод И. Родина Учебный спектакль театрального института СГК (академии) им. Л.В.Собинова Художественный руководитель курса заслуженный артист РФ Игорь БАГОЛЕЙ |
|
24 вс(Большая сцена) |
Кристина Тихонова Летучий корабльмузыкальная сказка |
|
30 сб(Малая сцена) |
Ксения Степанычева Розовый бантикигра по дороге домой |
|
Начало вечерних спектаклей – 18.30 часов,
Детских спектаклей – в 11.00.
Начало спектаклей и концертов сторонних организаторов в 19.00 часов.
Возможны изменения в репертуаре.
Телефоны для справок: 39-28-77, 46-42-25, 46-97-46, 46-66-37, 46-01-76
Билеты продаются в кассах театра драмы, ТРЦ «Триумф Молл»,
ТЦ «Оранжевый», ТЦ «Happy Молл», ТРЦ «Тау галерея», г. Энгельс ТЦ «Лазурный»
Официальный сайт театра www.saratovdrama.com