Список победителей конкурса «Рисуем сказку» 2014


Возрастная категория от 4-х до 7-ми лет.


  1. Чумакова Алиса (5 лет)

  2. Филина Даша (5 лет)

  3. Советников Максим (5 лет)



Возрастная категория от 8-ми до 12–ти лет.


  1. Наянова Настя (10 лет)

  2. Семикова Виктория (10 лет)

  3. Ревякина Снежана (9 лет)



Специальный приз жюри


«За оригинальность техники исполнения в конкурсе «Рисуем сказку»»


  1. Давыдова Ангелина (5 лет)

  2. Капкаева Софья (6 лет)

  3. Катанчиева Александра (5 лет)

  4. Орлова Ксения (6 лет)

  5. Рытик Маргарита (5 лет)

  6. Салтыкова Варя(4 года)

  7. Чемеев Даниэль (6 лет)

  8. Шигина Полина (7 лет)

  9. Шилов Даниил (6 лет)


Список лучших работ.


  1. Абдулмаликова Элиза (11 лет)

  1. Абдулхамидова Шахноза ( 12 лет)

  1. Артамонова Полина (10 лет)

  1. Борисов Даниил (8 лет)

  1. Бортникова Арина (6 лет)

  1. Васильев Толя (9 лет)

  1. Васильева Мария (5 лет)

  1. Гайдай Данил (10 лет)

  1. Горбатюк Диана (4 года)

  1. Гроздева Ярослава (5 лет)

  1. Давлетшина Эмилия (4 года)

  1. Дерябина Анастасия (10 лет)

  1. Еремеев Дима (6 лет)

  1. Жаров Влад (5 лет)

  1. Жульмогомбетова Арина (6 лет)

  1. Заворотина Виктория (7 лет)

  1. Зайцев Николай (6 лет)

  1. Зенина Влада (11 лет)

  1. Ивашенцева Арина (7 лет)

  1. Кабацкая София (7 лет)

  1. Казадаева Полина (10 лет)

  1. Казанская Арина (11 лет)

  1. Карпушова Мария (9 лет)

  1. Козырева Настя (8 лет)

  1. Коннов Тимофей (6 лет)

  1. Корнеев Яков (6 лет)

  1. Кравченко Софья (9 лет)

  1. Кривошеева Анастасия (12 лет)

  1. Крылова Анастасия (8 лет)

  1. Кузьмина Софья (6 лет)

  1. Кунцевич Анна (8 лет)

  1. Кунцевич Мария (8 лет)

  1. Купцова Рита (8 лет)

  1. Куракина Анастасия ( 12 лет)

  1. Литвиненко Илья (9 лет)

  1. Лысова Александра

  1. Мазина Лиза (6 лет)

  1. Маркелов Андрей (5 лет)

  1. Митрофанова Злата (6 лет)

  1. Михайлов Саша (10 лет)

  1. Москвина Ульяна (9 лет)

  1. Николаева Дарья (10 лет)

  1. Островская Елена (8 лет)

  1. Паншин Александр (8 лет)

  1. Петряков Сергей (10 лет)

  1. Плотникова Мария (10 лет)

  1. Пудовкин Александр (6 лет)

  1. Пушкова Анна (8 лет)

  1. Раскотова Дарья (7 лет)

  1. Романова Юлия (7 лет)

  1. Рыжова Маша (11 лет)

  1. Саранцева Анна (11 лет)

  1. Симакина Полина (6 лет)

  1. Симонова Катя ( 10 лет)

  1. Сорокина Алиса (6 лет)

  1. Сурменов Федор (5 лет)

  1. Таланова Юлия (6 лет)

  1. Татаринцева Ольга (11 лет)

  1. Терентьева Дарья ( 9 лет)

  1. Турешова Асель (10 лет)

  1. Тюрин Иван (9 лет)

  1. Тюрников Ваня (6 лет)

  1. Тюрников Миша (5 лет)

  1. Хайлова Алиса (7 лет)

  1. Харламова Вероника (5 лет)

  1. Хорева Дарья (8 лет)

  1. Череваткина Диана (12 лет)

  1. Швыряев Дмитрий (11 лет)

  1. Шилова София (6 лет)

  1. Ширшитская Екатерина (10 лет)

  1. Щекина Вероника (9 лет)


Technological Innovation