Список победителей конкурса «Рисуем сказку» 2016


Возрастная категория от 4-х до 7- ми лет

Дипломом 1-ой степени - Бардин Егор (6 лет);

Дипломом 2-ой степени - Умаров Артём (7 лет)

Дипломом 3-ой степени - Жильцова Яна (6лет)


Возрастная категория от 8-ми до 12 –ти лет

Дипломом 1-ой степени - Чернякова Дарья (12 лет)

Дипломом 2-ой степени - Геншафт Дарья (8 лет)

Дипломом 3-ой степени – Погиблева Валерия (8 лет)


Дипломом «За высокий уровень художественного мастерства»


Белякова Валерия (6 лет)

Власова Анастасия (6 лет)

Дворникова Виолетта (5 лет)

Сергеева Настя (5 лет)

Шимкевич Маруся (4 года)

Васильева Анастасия (9 лет)

Гурьева Александра (10 лет)

Корнеев Яков (8 лет)

Круг Артем (11 лет)


Диплом за участие в конкурсе «Рисуем сказку»

 

1

Аблова Ксения

7 лет

2

Авазова Вероника

6 лет

3

Архипов Александр

6 лет

4

Архипова Маргарита

11 лет

5

Афонина Александра

4 года

6

Балтаева Арина

8 лет

7

Бардин Егор

6 лет

8

Белякова Валерия

6 лет

9

Бирюкова Анастасия

8 лет

10

Васильева Анастасия

9 лет

11

Власова Анастасия

6 лет

12

Геншафт Дарья

8 лет

13

Гоз Анна

8 лет

14

Голышева Татьяна

8 лет

15

Горбунова-Гусева Яна

7 лет

16

Гришина дарья

4 года

17

Гумарова Арина

11 лет

18

Гурьева Александра

10 лет

19

Давлетшина Эмилия

5 лет

20

Дворникова Виолетта

5 лет

21

Делюкова Кира

9 лет

22

Евстигнеева Дарья

5 лет

23

Егорова Вероника

9 лет

24

Ермакова Маша

6 лет

25

Жильцова Яна

6 лет

26

Жульмогомбетова Арина

8 лет

27

Засыпкина Мария

9 лет

28

Иванова Вероника

7 лет

29

Ищук Полина

5 лет

30

Каспарова Полина

6 лет

31

Корнеев Яков

8 лет

32

Ковалёва Ольга

5 лет

33

Круг Артём

11 лет

34

Крупчак Оля

8 лет

35

Крылова Алиса

7 лет

36

Лопатникова Яна

5 лет

37

Маркова Мария

8 лет

38

Машина Анастасия

12 лет

39

Мудрецова Екатерина

8 лет

40

Невская Вероника

12 лет

41

Незнамова Елизавета

9 лет

42

Никитенко Анна

8 лет

43

Никитина Елизавета

8 лет

44

Окунева Виолетта

4 года

45

Осипова Рената

6 лет

46

Пишкова Арина

9 лет

47

Погибнева Валерия

8 лет

48

Пчелинцева Анна

9 лет

49

Ржанова София

7 лет

50

Сазонова Василиса

5 лет

51

Салтыкова Варвара

6 лет

52

Сахно Полина

7 лет

53

Сергеева Анастасия

5 лет

54

Соловьев Арсений

12 лет

55

Строкина Виктория

7 лет

56

Таланова Ольга

8 лет

57

Тимофеев Артем

6 лет

58

Умаров Артём

7 лет

59

Фомичева Полина

6 лет

60

Фордонская Даша

6 лет

61

Хорошкевич Дарья

5 лет

62

Царук Анастасия

6 лет

63

Чернякова Дарья

12 лет

64

Чижикова Арина

8 лет

65

Чумакова Алиса

7 лет

66

Шадрина Варвара

4 года

67

Шимкевич Маруся

4 года

68

Шумова Анастасия

8 лет

69

Щекина Вероника

12 лет

70

Юдакова Ольга

6 лет






Technological Innovation