Список победителей конкурса «Рисуем сказку»


Возрастная категория от 4-х до 7- ми лет

Дипломом 1-ой степени - Аллахвердиев Керим (6 лет);

Дипломом 2-ой степени - Шимкевич Мария (5 лет)

Дипломом 3-ой степени - Аредакова Мария (7лет)


Возрастная категория от 8-ми до 12 –ти лет

Дипломом 1-ой степени - Остапенко Сергей (10 лет)

Дипломом 2-ой степени - Лебединская Алиса (12 лет)

Дипломом 3-ой степени – Алаудинова Милана (8 лет)


Специальные Дипломы :

Беспалова Ника

2

Ворончихина Маргарита

3

Дворникова Виолетта

4

Киреева Софья

5

Курбанова Алина

6

Таланова Ольга

7

Чуманова Ольга

8

Щинова Вика



Диплом за участие в конкурсе «Рисуем сказку»

1

Абрамов Владимир

2

Агапова Алёна

3

Акимова Надежда

4

Алакина Арианна

5

Алакина Дарина

6

Аллахвердиева Эсма

7

Анфиногенова Даниэль

8

Архипов Александр

9

Архипова Маргарита

10

Архипова Серафима

11

Аткарская Алиса

12

Бахтаева Арина

13

Бекшанов Богдан

14

Белозерская Алёна

15

Белокопытова Кристина

16

Бирюкова Александра

17

Бодичева Анастасия

18

Борисова Виктория

19

Бородина Анастасия

20

Булгакова Алина

21

Булгакова Вероника

22

Валова Римма

23

Видрук Софья

24

Волков Иван

25

Гасилина Екатерина

26

Гоз Анна

27

Голышева Татьяна

28

Горбунова Яна

29

Гусельников Кирилл

30

Данильцева Анна

31

Демидов Глеб

32

Дронова Алиса

33

Дюлюкова Кира

34

Евдокимова Анастасия

35

Евдокимова Маргарита

36

Ермашевская Софья

37

Жильцова Иоанна

38

Захаревич Любовь

39

Захаревич Мария

40

Зюзина Соня

41

Иванова Полина

42

Ионова Мишель

43

Исаева Алиса

44

Казакулов Георгий

45

Китаев Иван

46

Китаев Матвей

47

Ковалёва Ольга

48

Колотырина Валерия

49

Комарова Мария

50

Конькова Ольга

51

Крупчак Ольга

52

Лавриенко Александра

53

Лисицкий Дмитрий

54

Лопатникова Яна

55

Лузина София

56

Мануковская Ксения

57

Мачильская Анна

58

Мещерякова София

59

Миронов Константин

60

Михайлов Иван

61

Москалёв Роман

62

Муравлева Екатерина

63

Мустафина Лика

64

Наджафов Эльман

65

Наджафова Милана

66

Никитина Екатерина

67

Нюхтилина Евгения

68

Окунева Виолетта

69

Паксютова Диана

70

Петрова Ульяна

71

Плешакова Олеся

72

Почуенкова Виктория

73

Привалова Мария

74

Проценко Ксения

75

Ребрина Валерия

76

Романов Михаил

77

Салтыкова Варвара

78

Серов Савва

79

Сметанина Мария

80

Соколова Полина

81

Солдатова Ксения

82

Спиридонова Екатерина

83

Стольникова Дарья

84

Стольникова Полина

85

Строкина Виктория

86

Танасогло Виктория

87

Тащева Арина

88

Умаров Артём

89

Федорова Полина

90

Фомичёва Полина

91

Формазонова Евгения

92

Ханафина Алиса

93

Хлюпина Софья

94

Холодовский Алексей

95

Царук Анастасия

96

Чапаева Вероника

97

Чернов Владислав

98

Четвериков Илья

99

Чубарь Ангелина

100

Чудиновская Алиса

101

Чумакова Алиса

102

Чупрова Олеся

103

Шилова Вера

104

Шилова Софья

105

Яковлева Анастасия


Поздравляем ребят с победой и ждем с родителями 1 июня в 10.00 в театре.

На открытии выставки детям вручат дипломы и пригласят в зрительный зал

на сказку К. Тихоновой « Летучий корабль».


Желаем вдохновения и новых творческих достижений!

Technological Innovation