Новости

О приостановлении показов спектаклей

Уважаемые зрители!

С 20.03.2020г. показ спектаклей в ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова» приостановлен в связи с введением на территории Саратовской области режима повышенной готовности в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и на основании приказа Министерства культуры Саратовской области № 01-15/120 от 17.03.2020.

Возврат билетов на отменённые спектакли ГАУК «СГАТД» производится с 19.03.2020г до даты, когда отмененный спектакль должен был состояться.

Возврат денежных средств за возвращаемый билет осуществляется в той кассе и в той форме (наличным или безналичным расчетом), в которой билет приобретался:

 - за билеты, приобретенные наличным платежом, в соответствующих кассах театра расположенных по адресам

г.Саратов ул.Рабочая д.116 Театр драмы

г.Саратов ул.Зарубина д.167 ТРЦ «Триумф Молл»

г.Саратов ул. 3-я дачная ТРЦ «ТАУ галерея»

г.Саратов Вольский тракт ТЦ «Нарру Молл»

г.Саратов пл.Орджоникидзе, д.1 ТЦ «Оранжевый»;

 

 - за билеты, приобретенные онлайн-способом – на банковскую карту на основании заявления в сроки установленные банком (в заявлении необходимо указывать именно ту карту, с которой были куплены билеты). Оформить заявление можно в кассе театра по адресу ул. Рабочая, д.116 или направить заявление на электронную почту sardrama@mail.ru предварительно обратившись за бланком заявления в администрацию театра по телефону (8452) 39-28-84.

 

Приостановление показа спектаклей продлится до отдельного указания

Министерства культуры Саратовской области.

 

Приносим свои извинения и надеемся, что вскоре показ спектаклей возобновится!