Новости

Коллектив театра прощается с Рыцаревой Татьяной Евгеньевной

Рыцарева Татьяна Евгеньевна

14 августа 2021 года на 69-м году ушла из жизни Татьяна Евгеньевна Рыцарева - заместитель директора Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова.

Выпускница Всесоюзного государственного института кинематографии им. С.Г. Герасимова работала в отрасли культуры с 1980 года. В октябре 2004 года была назначена директором Саратовского Театра русской комедии. С января 2007 года, в результате реорганизации, «Театр русской комедии» становится филиалом Саратовского государственного академического театра драмы, а Татьяна Евгеньевна назначается заместителем директора театра с исполнением обязанностей руководителя филиала.

Татьяна Евгеньевна всегда была «Человеком театра» в лучшем понимании этого слова, всей душой переживала за дело. Благодаря профессионализму, коммуникабельности, внимательному отношению к сотрудникам, доброте, честности постоянной готовности в случае необходимости прийти на помощь Татьяна Евгеньевна заслужила признание и любовь коллег по работе.

Коллектив театра выражает искреннее, сердечное соболезнование родным и близким, всем, кто знал и любил Татьяну Евгеньевну.

Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Прощание состоится 16 августа в 14 часов по адресу:

ул.Кутякова,23/25.