Пресса

Пресса


Саратовский театр драмы начнет новый сезон с гастролей и фестивалей



Саратовский академический театр драмы частично обнародовал планы на сезон 2022-2023. Для Академдрамы театральный девятимесячник начнется с гастролей и участия в фестивалях.

22 сентября саратовские артисты покажут спектакль «ДоХХХод» на Международном Волковском фестивале в городе Ярославль на сцене Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. Постановка Даниила Чащина проходит в Большом зале театра имени И. Слонова при неизменных аншлагах.

3 октября артисты труппы Григория Аредакова выступят во Всероссийском фестивале русских театров «Русская сцена» в Махачкале с постановкой «Рвущаяся нить». 6 октября на VII Всероссийском театральном фестивале «Русская комедия» в Ростове-на-Дону будет показан спектакль «Бешеные деньги». Классическое и в то же время изящное и современное прочтение пьесы А. Островского одним из ведущих режиссеров русского психологического театра Александром Кузиным состоится на сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького..


Алена Санина

8 сентября 2022

«СОВА-НЬЮС64»


Возврат к списку