Рисуем сказку

Мария. Кухни
Театр русской комедии




Репертуар на май 2018 года


Большая сцена

Начало в 18.30

5 сб

Люк Шомар

Мафия и нежные чувства

комедия

 

6 вс

Мика Мюллюахо

Паника. Мужчины на гране нервного срыва

Комедия

10 чт

ПРЕМЬЕРА

Нило Круз

Анна в тропиках

драма

11 пт

ПРЕМЬЕРА

Артур Шницлер

Карусель по господину Фрейду

комедия

12 сб

Концерт

Бориса Гребенщикова

Мероприятие проводит ООО «Вип-сцена»

13 вс

Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

трагедия

15 вт

Жан-Батист Мольер

Школа жен

комедия

перевод Дмитрия Быкова

16 ср

ШОУ ТНТ

«Импровизация»

Мероприятие проводит ООО «Супер-Класс»

17 чт

Лев Толстой

Живой труп

драма

18 пт

Виктория Никифорова

Условные единицы

пьеса про любовь в 2-х актах

20 вс

ПРЕМЬЕРА

Бертольт Брехт

Музыка Курта Вайля

Трёхгрошовая опера

Дипломный спектакль театрального института СГК им. Л.В.Собинова.
Художественный руководитель курса - народный артист России Григорий АРЕДАКОВ.

Гастроли Астраханского драматического театра

25 пт

11.00

А.Хайт

Спектакль для детей

День рождения Кота Леопольда

 

25 пт

18.30

Михаил Арцыбашев

Любить

лирика на краю пропасти…

 

26 сб

11.00

А.Хайт

Спектакль для детей

День рождения Кота Леопольда

 

26 сб

18.30

Юрий Поляков

Как боги

 

27 вс

18.30

Григорий Горин

Поминальная молитва

история в 2-х частях

 


28 пн

Концерт

Стаса Пьехи

Мероприятие проводит ООО ТКА «Альфа»

30 ср

Юлия Тупикина

Ба

комедия

 

Малая сцена

Начало в 18.30

3 чт

ПРЕМЬЕРА

Роланд Шиммельпфенниг

Женщина из прошлого

семейный триллер

4 пт

ПРЕМЬЕРА

Роланд Шиммельпфенниг

Женщина из прошлого

семейный триллер

8 вт

ПРЕМЬЕРА

Алексей Арбузов

Мой бедный Марат

диалоги о любви

 

16 ср

Александр Володин

Пять вечеров

мелодрама

 

19 сб

ПРЕМЬЕРА

Алексей Зайцев

Рвущаяся нить

иронический триллер с элементами детектива

20 вс

ПРЕМЬЕРА

Алексей Зайцев

Рвущаяся нить

иронический триллер с элементами детектива

22 вт

ПРЕМЬЕРА

Кобо Абэ

Друзья

черная комедия

Дипломный спектакль театрального института
СГК им Л.В.Собинова

Худ. руководитель курса - народный артист России
Григорий АРЕДАКОВ

29 вт

Алексей Слаповский

Сошедший с поезда

загадочная история

31 чт

Игорь Игнатов

Город ангелов

сентиментальное путешествие

Спектакли для детей

Начало в 11.00

6 вс

(Малая сцена)

Ксения Драгунская

Вверх тормашками

только для безобразников и их бабушек

12 сб

Ксения Степанычева

Розовый бантик

игра по дороге домой





Билеты продаются ON-LINE на сайте театра

Чиполлино и его друзья Иван-Богатырь и Свет-Луна Гонза и волшебные яблоки Свирели из карамели Розовый бантик Летучий корабль Живой труп Ромео и Джульетта Правила поведения в современном обществе Рвущаяся нить Карусель по господину Фрейду Шар братьев Монгольфье Па–Де-Де Мафия и нежные чувства Сошедший с поезда Мой бедный Марат Школа жён Ба Класс Бенто Бончева Бешеные деньги Парикмахерша Город ангелов Пять вечеров Частная жизнь Женитьба Паника. Мужчины на грани нервного срыва

 

© 2011-2018, Саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова

 

‹x^